АгроСтар

ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ПИТАТЕЛЬНЫЕ СРЕДЫ, ПОСУДА, ХИМИЯ
И МНОГОЕ ДРУГОЕ

agrostar-rnd@mail.ru

+7 988 532 89 98

Рассевы лабораторные У1-ЕРЛ

 Рассевы лабораторные У1-ЕРЛ представляют собой совокупность оригинальных инженерных решений, подтвержденных действующим патентом РФ, результат длительной конструкторской проработки и качественный подход к изготовлению деталей и готового изделия, проходящего несколько стадий контроля и доводки. Получаемое в итоге изделие отвечает современным требованиям эргономики и качества, что позволяет Вам оснастить лабораторию действительно необходимым и надежным, а кроме того и простым в использовании рассевом.

 

Отличительной особенностью по сравнению с моделью У1-ЕРЛ-10-10 является прерывистый режим работы, обеспечивающий требуемую эффективность просеивания.

 

На рассев можно установить и закрепить пакет (от 1 до 10) лабораторных сит ø 200 мм h=38 мм с поддоном и крышкой или пакет (от 3 до 8) перфорированных сит в корпусе 310x310x36 мм из водостойкой фанеры с поддоном и крышкой, либо сетчатых сит (от 3 до 7) 310х310х44 мм с поддоном и крышкой.

 

 

При этом сохранены все преимущества выпускаемых нами моделей рассевов, производимых с 2001 года: высокая эффективность просеивания, бесшумность, малые габариты, вес.

 

Рассевы предназначены для контроля крупности сыпучих продуктов, сырья, материалов, зерна, крупы, муки и комбикормов до и после дробления, измельчения и обогащения. В отрасли хлебопродуктов проводимые с помощью рассева анализы позволяют определить:

 

наличие сорной и зерновой примесей, крупность и содержание мелкого зерна пшеницы, ржи, ячменя, проса, гречихи, риса и кукурузы;

качество крупы манной, рисовой и кукурузной, пшена, дробленого риса, колотых ядер и мучки гречневой крупы, дробленого ядра в горохе колотом, крупность муки, пивоваренного ячменя, солода и комбикормов;

зараженность зерна, муки и комбикормов амбарными вредителями.

 

В других отраслях рассевы позволяют провести анализ продукта, разделяя его на фракции, отделив примеси по крупности, а также откалибровать продукты.